МаФИЯ - Электронная версия студенческой газеты ФИЯ НГПУ Второй номер газеты ma.ФИЯ

Второй номер газеты ma.ФИЯ

Второй номер полюбившейся многим газеты ma.ФИЯ доступен на страницах нашего сайта www.mafia.ngpu.ru.

08/06/2007

Второй номер полюбившейся многим газеты ma.ФИЯ доступен на страницах нашего сайта http://www.mafia.ngpu.ru/.

В это раз Вы можете прочитать интервью корреспондента газеты с новым деканом факультета иностранных языков НГПУ - КОСТИНОЙ Екатериной Алексеевной. А так же обзоры прошедших спортивных и культурных событий как самого факультета, так и общевузовского масштаба.

В номере:

Желаем Вам приятного чтения.

Администрация сайта выражает огромную благодарность руководству факультета и газеты, всем ребятам, принявшим участие в разработке этого номера. Отдельное спасибо за предоставленный номер газеты заместителю гл. редактора ИГНАТОВОЙ Екатерине.