МаФИЯ - Электронная версия студенческой газеты ФИЯ НГПУ Итоги спартакиады

Итоги спартакиады

Ну что ж, вот и прошли спартакиады в рамках НГПУ между факультетами. Результаты в общем неплохие, как сказала Самаркина Светлана Григорьевна, но, тем не менее, заметно, что она ожидала большего. Наши девушки заняли почетное третье место в перетягивании каната. Поздравляем!!!

08/06/2007

Также прошли соревнования по волейболу. От нашего факультета были представлены юноши и девушки. Девушки играли сразу в финале, благодаря тому, что в прошлых соревнованиях заняли третье место. Но, к сожалению, в этом году нам покорилось лишь пятое место. Огромное спасибо хочется сказать, студентке пятого курса и капитану команды Татьяне Грецковой, сыгравшей за сборную факультета в последний раз.

По баскетболу юноши смогли выйти в финал и завоевать четвертое место. Блестящие игры! Особенно хочется отметить игру капитана команды Артема Кириченко. Молодцы ребята!

Спасибо всем участникам спартакиады. А мы будем ждать новых побед от ФИЯ! Желаем удачи и … Все на старт!

Булдакова Евгения, 132гр