МаФИЯ - Электронная версия студенческой газеты ФИЯ НГПУ УЧСИБ

УЧСИБ

С 10 по 12 марта на «Сибирской ярмарке» проходил международный образовательный форум «УЧСИБ», где было выставлено 2 стенда по учебной и научно-методической деятельности ФИЯ, отображающие и историю, и структуру факультета; представлены научные учебно-методические труды профессорско-преподавательского состава, работы студенческого центра, а также первый выпуск нашей газеты.

06/06/2007

С гордостью сообщаем вам, что почётная награда в виде золотой медали досталась нашему факультету «за разработку и эффективное представление широкого спектра научно-методических работ профессорско-преподавательского состава». Ура, товарищи!

Таких не берут в космонавты?