МаФИЯ - Электронная версия студенческой газеты ФИЯ НГПУ New Style Project

New Style Project

Автор: Бадерина Анна (421). Самусева Ксения (421).

Среди талантов нашего факультета засияла еще одна звездочка – это танцевальная группа “New Style Project” в стиле Hip-hop. Это коллектив, который известен на весь город в составе Карпова Сергея, Пекарского Михаила и Пядышевой Ирины.

Руководителем группы является Карпов Сергей. Несмотря на то, что ребята еще молоды у них уже имеется ряд достижении:

• 2 место «Музыкальный олимп» 2008 г. (городской конкурс).
  • 3 место «Звезда Сибири»2008 г.
  • Премия “Nightout awards 2008” (разделили место с коллективом TODES в Новосибирске).

Когда они выходят на сцену публика просто замирает в ожидании чего-то неизвестного! Они дополняют друг друга, сливаясь в одно целое! Желаем ребятам больших творческих успехов и надеемся видеть их все чаще и чаще в стенах нашего факультета и университета!