МаФИЯ - Электронная версия студенческой газеты ФИЯ НГПУ NEWые события

NEWые события

Автор: Богданова Надежда (112)

Лучшие старосты ФИЯ

10 мая 2008г на нашем факультете прошёл конкурс старост. Места распределились следующим образом:

• 1е место – Сазыкина  Любовь  551гр.
  • 2е место – Щербенко Елена 221гр.
  • 3е место – Нестерова Елена 211гр.

Девушки поделились с нашими читателями своими впечатлениями.

Сазыкина Любовь:
 - Когда проходил конкурс, я находилась в Германии. И мне было очень приятно участвовать в этом конкурсе, тем более, что инициатива шла не от меня, а от группы. Мне приятно выполнять всё, что от меня требуется, и я делаю это с удовольствием.

Щербенко Елена:
- Когда я узнала, что группа выдвинула мою кандидатуру на конкурс, я не испытывала никаких эмоций. А когда мне присвоили второе место, естественно мне было очень приятно. Значит, я достойна занимать такую почётную должность.

Нестерова Елена:
-Мне нравится выполнять свои обязанности, так как группа всегда мне помогает. Конкурс мне тоже очень понравился, опять же благодаря группе, которая написала на меня просто восхитительную характеристику. Читая её я жутко радовалась, ведь благодаря ей я могу сделать вывод, что группа меня любит.