МаФИЯ - Электронная версия студенческой газеты ФИЯ НГПУ Приветствие!

Приветствие!

Автор: Редколлегия maФИЯ
Изображение к статье Приветствие!

Здравствуй, дорогой читатель!

В руках ты держишь очередной номер газеты факультета иностранных языков, ma.ФИЯ.

В этом номере мы постарались осветить на наш взгляд самые интересные события за этот семестр, рассказать о интересных людях, которые имеют какое-либо отношение к нашему любимому факультету.

Мы очень рады тому, что в создании этого номера нам помогали студентки 1 курса, это их первый опыт, надеемся, что они продолжат работу в нашей газете и будут радовать нас интересными статьями.

И так как номер выходит на кануне каникул, хочется всем пожелать хорошо отдохнуть и набраться сил для нового учебного года!

С уважением, редколлегия